Я получала пенсию по выслуге, сейчас я вышла на пенсию по старости. Как мне сделать перерасчет пенсии по старости.

• г. Калуга

Я получала пенсию по выслуге, сейчас я вышла на пенсию по старости. Как мне сделать перерасчет пенсии по старости.

Ответы на вопрос (1):

В России пенсии по выслуге лет могут получать только пенсионеры силовых ведомств, госслужащие или судьи. К какой категории получателей пенсии по выслуге лет вы относитесь? Какой вид пенсии указан в справке о назначении пенсии?