Как защитить себя от ответственности за счетчик, установленный на электрической опоре?

• г. Новодвинск

Можно ли побороться с электрической организацией за то, чтобы убрали в договоре пункт о моей ответственности за счетчик, который установлен не у меня в доме, а на ближайшей эдектрической опоре?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с заявлением о изменении условий договора, однако, придётся обращаться в суд, т.к. добровольно откажут.