Мать арендует квартиру для себя и сына - возможно ли, чтобы подросток спал в проходной комнате?

• г. Краснодар

Мать снимает и полностью оплачивает двухкомнатную квартиру для себя и своего 15-летнего сына. В этой съемной квартире две комнаты: одна проходная и одна смежная, в которую можно попасть только через проходную. В квартире есть коридор и все удобства: кухня, туалет, ванная комната. Подскажите, пожалуйста, может ли подросток спать в общей проходной комнате, оборудованной спальным местом? Не противоречит ли это законам? Или в проходной комнате должна проживать мама?

Ответы на вопрос (3):

Как угодно можете пользоваться комнатами.

.Ни один закон этот вопрос вообще не регулирует.

Лишь бы не в одной постели с мамой.

Не противоречит закону.

НЕТ мама должна проживать в изолированной комнате.