С чего начать и куда обратится для банкротства. Александр. Саратов.

• г. Саратов

С чего начать и куда обратится для банкротства.

Александр. Саратов.

Ответы на вопрос (5):

Есть юридические конторы, которые этим занимаются, а также частнопрактикующие юристы.

Стоимость банкротства начинается от 120 тысяч рублей и выше.

Для этого необходимо собрать пакет определенных документов.

Сначала набрать долгое. Потом обратиться к квалифицированному в банкротной тематике юристу. Но лучше сделать наоборот. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Вам необходим юрист, чтобы проанализировал вашу ситуацию и проконсультировал какие правовые последствия;

пишите в личку;

Добрый вечер!

Вам надо искать финансового управляющего и договариваться уже с ним.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Добрый день. Если теряетесь с чего начать, то начните именно с консультации, Вам нужно рассказать о вашей ситуации (сколько долгов, когда возникли, есть ли просрочка, какой доход был на момент оформления кредитов, какой сейчас, были ли сделки с имуществом? И т.п.), которая будет проанализирована и дана обратная связь по рискам. Также сможете подробнее узнать о самой процедуре.