Я взяла займ на карту, а приставы сняли, как можно вернуть деньги?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Приставы не следят за поступлениями дененых средств на ваш счет в банке;

судебный пристав выносит Поставления об аресте ваших денежных средств и это Постановление направляется во все банки - и банк обязан выполнять данное постановление;

деньги не вернут, п.ч. у вас наложен арест на ваш расчетный счет;