Как действовать, если дата освидетельствования приближается, но заявление на инвалидность еще не рассмотрено?

• г. Ворсма

Как быть, если дата очередногоосвидетельствования-30.12.2022, инвалидность установлена до 01.02.2023.

В декабре сидела на изоляции, заявление подала 12.01.2023. Но на сегодняшний день они еще не ушли на МСЭ.

Ответы на вопрос (1):

Причем изоляция, подать можно в электронном виде, через родственников, знакомых. Откажут можно обжаловать.