Вопрос о проблемах постановки на учет беременных после 35 недель

• г. Краснодар

Срок беременности приблизительно плюс минус 35 недель скажите пожалуйста не возникнут ли проблемы при постановке на учёт в частный медицинский центр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так как частный медицинский центр частный, то, чтобы ознакомиться с правилами постановки на учет, Вам нужно обратиться в этот частный медицинский центр и там всё узнать.