Половой акт с несовершеннолетней - риски и последствия для студента и девушки из детского дома

• г. Барнаул

Что делать если мне 16 девушке 13, был половой акт, возможна беременность, она живёт в детском доме, а я студент, и тоже под опекой государства, каковы риски, и что грозит за всё это?

Ответы на вопрос (1):

Не девушке 13, а ребёнку подростку. Вас могут отправить в колонию для малолетних преступников, если выяснится насилие с вашей стороны, по отношению к ребёнку.