Как получить работу медсестры в Москве с дипломом фельдшера из Одессы и гражданством РФ

• г. Москва

Я приехала из Одессы, сейчас живу в Москве, получила месяц назад гражданство РФ, в Одессе работала медсестрой стаж 15 лет, по диплому я фельдшер, куда обращаться и какие документы нужны что бы работать в Москве.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу обратитесь в Департамент по образованию, скорее всего придеться обучаться для получения сертификата для права работы медработником.