Как правильно подать на алименты при отсутствии официального дохода и связи с бывшим супругом?

• г. Нижний Новгород

Я в разводе, от брака имею двоих детей, получаю на них детские пособия, не знаю как правильно подать на алименты, бывший супруг ни где официально не работает, дохода не имеет, где живёт не знаю, связь не поддерживаем. Везде нужно справки о его доходе. На учёте как безработный не состоит. Без подачи на алименты мне и в пособиях откажут. Заранее большое спасибо🙏

Ответы на вопрос (3):

Подавайте Иск по месту своего жительства. Просите взыскать в твердой денежной сумме, поскольку не работает,-ст. 83 СК РФ. Иск подается в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ.

Посмотрите, например, здесь: prozakon.guru

Обратитесь очно к юристу.

Алименты в ТДС с индексацией. Ст. ст. 83, 117 СК РФ.

Подсудность территориальная - ст. 29 ГПК РФ.

оформление иска по ст. ст. 131, 132 ГПК РФ.