Возможен ли перевод с очного на заочное обучение в Вузе МВД?

• г. Воронеж

Являюсь курсантом Вуза МВД очной формы обучения. Хочу узнать, есть ли возможность, перевестись на заочное обучение, с сохранением факультета и контракта (т.е. по выпуску все же вернуться в отдел, от которого было направление) и до выпуска пойти работать в территориальный орган (одновременно обучаясь). Если да, то какой порядок. И на какие должности возможно уйти в территориальный орган (возможно ли кинологом)? Курс 2 заканчиваю, сертификат НПП имеется.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться в отдел кадров УВД МВД, это служебная информация.

При бесплатных ответах не даются расширенные ответы.

Вам бесплатно никто не будет ничего давать такие подробные консультации. Не наглейте студент)