Нужен перерасчет декретных выплат - что делать, если полученная сумма не устраивает?

• г. Владивосток

Декретные выплаты. На данный момент нахожусь в декрете, выплату получила, но не совсем согласна с ней могу ли я требовать перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе требовать перерасчет, для этого вам придется либо подать жалобу руководству ФСС, которое назначило выплату, либо обжаловать расчет в суде, путем подачи административного искового заявления. Не зная по какой причине вы не согласны другого посоветовать не могу.