Может ли гражданин не являющимся индивидуальным предпринимателем арендовать точку для торговли на ярмарке? Спасибо.

• г. Москва

Может ли гражданин не являющимся индивидуальным предпринимателем арендовать точку для торговли на ярмарке? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Может ли гражданин не являющимся индивидуальным предпринимателем арендовать точку для торговли на ярмарке?

Может. А налоги?

Ярмарки разные бывают. На некоторых (выходного дня, торговля овощами-фруктами) требуют только справку о наличии земельного участка ЛПХ. Надо у местной администрации узнавать.

Добрый день. Никаких препятствий нет, если это только не какая-то специализированная ярмарка.