Могут ли пенсионеры МВД получить жилье и социальную выплату, если уже имеют имущественный объект?

• г. Хабаровск

Я пенсионер мвд. Состою в очереди на получение жилья и социальной выплаты от мвд. Но в 2019 году взял квартиру по имотеке. Имею я право на получение жилья от мвд и выплсты.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но если перестали соответствовать требованиям, соблюдение которых и обуславливает выплату ЕСВ - уже нет.