пожалуйста детям 9 класса задали проект, учитель должен помогать его делать. Получает ли он за это деньги.

• г. Ярославль

Детям 9 класса задали проект, учитель должен помогать его делать. Получает ли он за это деньги.

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный а вопрос. Если это в рамках реализуемой им программы обучения - нет, если за рамками - да, должны, иначе это будет принудительный труд.