Нужно ли согдасие его жены (я думаюя., что нет) или может быть нужно предоставить кукую-то справку?

• г. Белоярский

Мы продаем квартиру, в праве собственности включен наш сын и он будет участвовать в сделке. Он женат с 2010 года. Но в право собственности он включен был еще в детстве. Нужно ли согдасие его жены (я думаюя., что нет) или может быть нужно предоставить кукую-то справку?

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего не нужно.

Это его личное имущество.