Папа получал пенсию из Казахстана, но остановился в России - иск и доказательства

• г. Иерусалим

Папа получал пенсию из Казахстана, проживая как гражданин в России.

Получилось как будто он получал две пенсии и в России и в Казахстане.

России он выплатил долг.

Казахстан остановил выплаты и подал в суд на него.

Есть документы что долг оплачен и Россия не имеет претензий к нему.

На иск было ходатайство, сейчас пишем отзыв с доказательствами, а что дальше? Нужен ли адвокат или сами справимся. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше заказать отзыв у юриста на сайте.