Как учитель может справедливо оценить списывание сочинения, если не видел процесса?

• г. Москва

Учитель поставил 2 за списывание сочинения, да я его списал, но перед ней это было не видно так как телефон я сдал и просто сдал готовую работу сделанную заранее, она ничего не видела и не подозревала. После проверки ставит 2 за списывание и присылает сайт. Она же не видела что я это делал, я мог выучить это сочинение дома. Может ли так делать учитель?

Ответы на вопрос (3):

Данная оценка незаконна. Жалуйтесь директору, в отдел образования.

Никита, Вам правильно поставлена неудовлетворительная оценка.

Вы могли то же самое пересказать своими словами и получили бы, может быть, хорошую оценку, а Вы просто "содрали" всё слово в слово.

Сочинение надо писать самостоятельно.

Учить надо стихи.

Не видела, но видимо она сама знает это сочинение слово в слово))) Сочинения не учат, их сочиняют, поэтому даже если Вы его выучили, в не списали, с задачей "сочинить" не справились.