Как получить прибыль от перепродажи электроэнергии, если я являюсь собственником части трансформаторной подстанции?

• г. Киров

Являюсь собственником части здания трансформаторной подстанцыи. Частная организация пользуясь собственностью перепродает электроэнергию. Могу ли я расчитывать на получение части прибыли,,,

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я расчитывать на получение части прибыли,,,

Ух ты! Часть прибыли!

Ну конечно, Вы можете "рассчитывать"!

Так собственником чего вы являетесь. Если части здания, а не самой подстанции? То никаких выплат вам не положено. Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Надо разобраться с тем, собственником чего конкретно вы являетесь. От этого и исходить.