Как найти хозяина пустующей комнаты в общежитии для выкупа?

• г. Санкт-Петербург

Купила комнату в общежитии, соседняя комната пустует, хозяин не появляется, его контактов никто дать не может. Цель контакта-возможность выкупить комнату. Как можно найти хозяина?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Закажите в МФЦ выписку из Росреестра о зарегистрированных правах на комнату, там будет видно, кто собственник.

Если бы он комнату продавал, то сам бы вас нашёл, значит не планирует её продавать.