Как разблокировать Сбербанк онлайн после закрытия ИП и потери подтверждающих документов?

• г. Калуга

У меня было ИП открыто в 2020 г, в этом же году я его закрываю так как не пошло дело, за расходные материалы были переводы на мой счёт, внушительный суммы, после чего мой онлайн бак был заблокирован, по этому поводу ходила в банк и приносила бумаги о переводах. В итоге онлайн банк мне не разблокировали ссылаясь на то что бумаг у них не каких нет. Этот филиал сейчас закрылся куда я все относила. Чтоб его разблокировать нужно принести подтверждение платежей. Прошло 3 года я их просто сейчас не могу найти так как посредник который переводил живёт в США. Как мне поступить? Как разблокировать сбербанк онлайн?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).