Жилищная комиссия выделила койко-место только мне, не учитывая моего ребенка - правомерно ли это?

• г. Биробиджан

Учусь очно в академии на бюджетной основе. Спустя пол года обучения мне понадобилось общежитие. У меня есть ребёнок, 14 лет. По поводу моего заселения состоялась жилищная комиссия. Было принято решение, выделить мне койко-место, а ребенку нет. Правомерно ли данное решение?

Ответы на вопрос (2):

Правомерно ли данное решение?

Ок. Присылайте ВСЕ документы, будем разбираться.

Условия предоставления места в общежитии должны прописаны в Уставе академии либо в другом локальном акте. Обычно детям учащихся места в общежитии не предоставляют.