Исполнительные производства закрыты, но суммы долгов остались на сайте - возможно ли скрыть их?

• г. Москва

Исп производства закрыты по ст 46 неск месяцев назад, но суммы исполнительных производств не пропали с сайта (хотя по более ранним исп производствам информация о сумме долга при закрытии по ст 46 скрывались). Возможно ли как-то повлиять на то чтобы пристав скрыл суммы долга?! или это произойдет автоматом?!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в ФССП с просьбой об аннулировании сведений с сайта.