Что делать, если умер собственник квартиры, где прописаны еще три человека?

• г. Екатеринбург

Ситуация следующая. Умер собственник квартиры (мой отец), в которой прописан он и еще 3 человека: его жена, его дочь, внучка. Есть еще сын. Какие дальнейшие действия с моей стороны? Никому, кроме меня эта квартира не нужна, что нужно сделать? Куда обращаться? Что произойдет, если ничего не делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно к нотариусу, Наталья.