Почему, муж пошел добровольцем, а контракт на год не подписывают, на 11 месяцев, что делать в таких случаях.

• г. Пермь

Почему, муж пошел добровольцем, а контракт на год не подписывают, на 11 месяцев, что делать в таких случаях.

Ответы на вопрос (2):

Служить и не заморачиваться. Срок определяет командование, не нравится можно обжаловать.

"Ваш ответ на вопрос №20167986 бесполезен для меня"Заказывай полезные в таком случае. . Метка Подробнее ➤

Наверно чтобы не платить лишние деньги. Он еще не передумал?