Родители хотят приватизировать квартиру, но в ней ранее были прописаны трое несовершеннолетних внуков

• г. Иркутск

Родители хотят приватизировать квартиру, но в ней ранее были прописаны трое несовершеннолетних внуков, могут ли они не включать детей в приватизацию, если внуки уже прописаны со своими родителями в другом месте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут и не включать, но возможно потребуются дополнительные документы, подтверждающие, что у внуком есть жилье.