Какую работу нельзя выполнять при язве ДПК?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

Язва двенадцатиперстной кишки. Это же не медицинский сайт!. Но, как доктор могу вам задать множество вопросов, на которые вы не сможете ответить. А ответит только гастроэнтеролог и МСЭ. Состояние? Локализация? Стадия: подострая, ремиссия и пр? Все это знает только ваш гастроэнтеролог. Он и должен все ограничения включить в документы. А не юристы. Мы - не эксперты!

"Тупица!". Вот такой ответ от дамы с язвой ДПК. Не на шутку язва разыгралась. Психосоматика пышным цветом. Как минимум, психотерапевт нужен. Поражаюсь! Люди всерьез считают, что юристы - это врачи, инженеры, ветеринары и пр... Да, дети уродливого образования: ЕГЭ... Мозгов нет... Они плавно перетекли в иное место..