Задолженность по кредиту в Совкомбанке - решение суда и возможность написания возражения

• г. Челябинск

Я ранее в 2013 году брал кредит в Совкомбанке. В начале с меня удерживали денежные средства через приставов. Прошло много лет, около 10 лет. Был ранее суд по долгу. Суд отказал истцу о взыскании с меня долга в связи с истечением срока давности. Прошло 2 года истец вновь затеял эту бодягу. С суда пришел судебный приказ. Об уплате задолженности. Либо написать по этому вопросу возражение. Как мне быть? Что написать в возражении?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство и возражение на исковое заявление.