Возможно ли условно досрочное освобождение по статье 228.1 УК РФ ч.4 и сколько времени нужно отбыть?

• г. Краснодар

Подходить ли статья 228.1 УК РФ ч.4 под условно досрочное освобождение?

Если да, то сколько нужно отсидеть срока? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным: не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление.