Скажите пожалуйста, могу ли я расчитывать на пенсию по потере кормильца?

• г. Трехгорный

Сегодня отца моего ребенка признали безизвестно отсутствующим! Скажите пожалуйста, могу ли я расчитывать на пенсию по потере кормильца? Если да, то в каком размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотря на вашу ситуацию и на то, при каких обстоятельствах признали.