С уважением Ирина Яценко.

• г. Энгельс

В июле 1989 года мой дедушка прописал меня в его частный дом, он умер в 1990 году и оставил завещание своей сестре, она продала дом в 2000 году, а я до сих пор прописана в этом доме, имею я какое то право на данный момент, или мне просто нужно выписаться оттуда? Жду вашего ответа

С уважением Ирина Яценко.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Вы имеете право там проживать. Но в тоже время Вас может новый собственник выписать из дома, но через суд. Или Вы можете выписаться сами в добровольном порядке.

С уважением!