Юрист по спорам с загс СПб

• г. Санкт-Петербург

Есть ли на сайте юристы, специализирующиеся по спорам с органами Загса (внесение изменение национальности)

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте!

Да. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления о признании юридического факта.

Здравствуйте!

Да. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления о признании юридического факта.

Очень интересная категория дел.

Мы вам дистанционно можем любой иск составить. У вас не спор с ЗАГС - а юр.факт-сейчас это через такое решение устанавливается.

Обратитесь к в личные сообщения к любому юристу на сайте.

С уважением.

Обратитесь к в личные сообщения к любому юристу на сайте.

С уважением.

Ксения, вопрос решаемый.

Самореклама в ответах на сайте запрещена.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Есть, напишите выбранному юристу в личные сообщения.

В соответствии со статьей 23 Федерального закона «Об актах гражданского состояния» запись о национальности родителей (одного из родителей) может быть внесена в свидетельство о рождении по желанию родителей.

Порядок действий при смене национальности через суд.

Обращаетесь в ЗАГС по месту жительства и пишете заявление о внесении исправления или изменения в запись акта гражданского состояния в графе национальность

Получаете отказ.

Идете с отказом в суд.

Заявление о внесении изменения в запись акта гражданского состояния,

либо Заявление на установление юридического факта принадлежности к определенной нации

Если все проходит успешно — получаете решение суда на руки и с решением суда идет обратно в ЗАГС

Получаете новые документы.

Такая положительная судебная практика существует.

Здравствуйте!

Можете обратиться в личные сообщения.