Перевод на нижеоплачиваемую должность - как сохранить средний заработок?
₽ VIP

• г. Корсаков

В связи с сокращением штата меня перевели с моего согласия на нижеоплачиваемую должность, предупредив при этом за два месяца. Должен ли после перевода сохраняться мой средний заработок? Если да,то на какой период?

Ответы на вопрос (3):

При переводе на другую должность устанавливается оклад по данной должности.

Уважаемая Наталья, г.Корсаков !

Вероятней всего вас НЕ просто перевели на другую должность, а с вами был заключён НОВЫЙ Трудовой договор и издан Приказ о переводе.

Поэтому ваша зарплата должна определяться условиями нового Трудового договора.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 15.11.2012г

10:45 моск.

Наталья!

Нет, не должен сохраняться