Отказ в перерасчете квартплаты при предоставлении справки о пребывании на даче без документов подтверждающих фактическое отсутствие

• г. Санкт-Петербург

Я сдала в жилкомсервис справку о том что я и моя семья в летнее время находились на даче, справку взяла в садоводстве с печатями все как положено но мне отказываются сделать перерасчет квартплаты, так как нет документов подтверждающие фактического непрерывного отсутствия по месту проживания. На каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть СОДЕРЖАНИЕ справки из садоводства...