Пенсионер из военкомата Москвы задает вопрос - могу ли я получить социальную карту москвича?

• г. Москва

Военный пенсионер, Зарегистрирован в Московской области. На пенсионном обеспечении состою в одном из военкоматов г. Москвы (по старой прописке). Вопрос. Имею ли право на социальную карту москвича?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны сообщить о смене места проживания и вашу пенсию обязаны перевести в МО. Карту вам не положено.