Когда можно забрать водительское удостоверение после лишения - опыт автомобилиста.

• г. Краснодар

Сегодня 25.01.2023 органами УИИН получил справку об окончании срока лишения водительского удостоверения, лишен был 14.01.2021 по части 3 ст 264 ук РФ. Так же получил условный срок 3 года.

В/у сдал 09.02.2021. Подскажите я могу забрать свои права сейчас или дожидаться срока сдачи?

Ответы на вопрос (1):

Дожидаться срока, Александр.