2 месяца прошло а благосостояния фонд так и не произвёл выплату денежных средств после увольнения что делать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Здравствуйте

Вы можете получить накопительную часть пенсии сформированную в пенсионном фонде Благосостояние только по достижении пенсионного возраста.

Если вы не достигли пенсионного возраста - получить накопительную часть пенсии вы не можете.