Как пройти реабилитацию и социальную адаптацию от наркомании без госпитализации при условном сроке по статье 228?

• г. Казань

Мне дали условный срок по ст 228 и назначили пройти реабилитацию и социальную адаптацию от наркомании! Приговор вступил в силу в июне 2022 года! Я работаю официально и не могу лечь в больницу на учёте состою но наркотики не употребляю! Как можно не ложась в больницу пройти эти процедуры, чтобы предоставить справку в инспекцию по условно осуждённым?

Ответы на вопрос (1):

А никак не получите справку. В наркологическом диспансере есть отделение реабилитации. Вы пока стационарное лечение у них не пройдете, вам никакие документы не выдадут! Поймите это. Хотя бы две недели лежать, а затем на дневной стационар.