Здавствуйте, с 20 по 25 переводили алименты, но в этом месяце ещё не перевели, задержка в 1-2 дня может быть?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Может быть. Все зависит от зп алименщика.

Вы не пишите кто переводит вам деньги: работодатель или пристав. Работодатель после вырлаты ЗП обязан в 3-х дневный срок перечислить деньги, пристав в течении 5 операционных дней с депозитного своего счёта.