Шокирующее открытие - женский волос в заводской упаковке сыра. Как потребовать компенсацию морального вреда?

• г. Курск

Купила сыр в заводской упаковке, вскрыла, отрезала и съела кусочек, а когда начала дальше вскрывать увидела женский волос, который прилип к куску сыра и проходит через шов упаковки. Я очень мнительная, мне стало плохо. Я могу потребовать компенсацию морального вреда? И куда обратиться? Если в магазин - то он наверное просто вернет деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нужно к производителю обращаться. Направляйте претензию, далее в суд.