На трассе попал в яму и разбил сразу 2 колеса. Можно ли потребовать компенсацию морального вреда?

• г. Ульяновск

На трассе попал в яму и разбил сразу 2 колеса. Можно ли потребовать компенсацию морального вреда?

Ответы на вопрос (3):

морального нет (если не было пострадавших), можете материального с того, кто отвечает за данный участок дороги

Можно только если ДТП было оформлено и бы составлен акт состояния дорожного покрытия.

только материальный ущерб, при наличии заключения эксперта