Как решить проблему с отсутствующим вторым собственником квартиры?

• г. Екатеринбург

Как быть, если второй собственник (1/2 квартиры по завещанию) не платит и не выходит на связь с другим собственником этой квартиры (тоже 1/2) Договориться о продаже, послать извещение невозможно, т.к. адрес не известен. А по прописке он не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте по месту нахождения доли. Есть ещё один вариант.