Вопрос законности разделения денежных средств, полученных по иску о взыскании алиментов.

• г. Вологда

Взыскиваю алименты с бывшего мужа, бухгалтерия отправила судебному приставу денежные средства на моё имя. Судебный пристав разделил денежные средства между другими ип бывшего мужа. Имеет ли право пристав делить деньги которые поступили по моему ип?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет. Жалуйтесь старшему судебному приставу.