Как избавиться от долга за свет, если не проживаешь в квартире, но являешься ее собственником?

• г. Петрозаводск

Мне пришёл долг за свет от судебных приставов за свет. Я там не проживаю, а являюсь собственником 1/2 этой квартиры и так же там прописана. Как мне можно избавиться от этих платежей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.