Беспредельное поведение пристава - как защитить свои права при взыскании долга

• г. Ростов-на-Дону

Как заменить пристава, который явно необъективен. Возбуждено ИП о взыскании с меня долга за КУ. Написала ходатайство о сохранении прожиточного минимума. Вместо ответа новое постановление о взыскании долга из пенсии 12587 руб. Написала жалобу для отмены этого Постановления, в ответ постановление об осмотре имущества для погашения долга за счёт имущества. Какой-то беспредел! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Людмила! Пишите жалобу на пристава старшему судебному приставу отделения.

Заявление о сохранении прожиточного минимума подаётся на каждый исполнительное производство.