Как первая судимость влияет на последующую - опыт юриста

• г. Нижний Новгород

У меня у знакомого была судимость условная она уже закончилась сейчас на него завели новое дело, первая судимость как то повлияет на вторую судимость.

Ответы на вопрос (2):

Да, вторая судимость ужесточит санкцию.

Повлияет как характеризующий материал. Такой контингент Неисправимый и лучше отказаться от него сразу, как правило о семье и детях вспоминают только в кабинете у оперов.