Если квартира муниципальная и не приватизированная, кто должен устанавливать счётчики и оплачивать их установку я

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если квартира муниципальная и не приватизированная, кто должен устанавливать счётчики и оплачивать их установку я, квартиросъёмщик или муниципалитет?

Ответы на вопрос (4):

Светлана, счетчики на воду должны ставить собственники жилья в многоквартирном доме.

Владелец квартиры.