Задолженность по квартплате оплачена, но деньги не переведены на лицевой счет - что делать?

• г. Курск

Я оплатила задолженность по квартплате в июле месяце в управляющей компании и до сих пор деньги на счет лицевой не переведены, говорят, что надо было в еркц и внятно не отвечают когда перевод поступит. Как мне быть? Уже прошло 4 месяца, боюсь они потеряются, куда обратиться? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Ольга! Главное сохраняйте доказательства оплаты. Можете направить в УК письменный запрос о фатке поступления денег с приложением копии квитанции.

Здравствуйте Ольга!

Направляйте претензию в УК и жалобу в прокуратуру.

Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб. 25 ( ост.Дейнеки) с удовольствием помогу.

Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00

Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.