Вопрос: может ли жена сына продавца отсудить у меня квартиру?

• г. Уфа

У меня такая проблема! Я недавно купил квартиру у человека, который прописал в квартиру своего сына, его жену и их ребенка несовершеннолетнего! Со временем его сын развелся со своей женой и выписался из квартиры, остались прописаны в квартире жена и ребенок сына продавца квартиры! После этого я купил квартиру у данного человека! Мне приходит повестка в суд в качестве ответчика. Жена сына продавца требует договор купли продажи сделать недействительным и снова со своим ребенком заселиться в мою квартиру! В договоре купли-продажи есть пункт что человек у которого я купил квартиру обязуется выписать свою сваху и внучку из квартиры, а он их так и не выписал и еще она на меня в суд подала! Вопрос: может ли жена сына продавца отсудить у меня квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такой иск вряд ли будет удовлетворён - Вы можете подать к ней встречный иск о прекращении права пользовании и снятии с регистрационного учёта.