Последствия недобросовестного поведения в магазине - задержание, штраф и потенциальный риск при просмотре камер

• г. Лос-Анджелес

Не оплатила косметику, охрана задержала, оплатила штраф магазину. Что будет если просмотрят камеры и увидят подобные действия, уже есть мои данные в магазине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут вызвать полицию и написать заявление, могут опять выписать штраф.